Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Будут ли изменения/события в жизни в ближайшие полгода.Благодарю всех кто посмотрит - вопрос №3047417

Татьяна 25.02.1986 вр.р 16:40 Красноярск.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен не ожидается, новые знакомства в вашей жизни будут но не столь значительны, в плане работы захотите перемен но в итоге на месте останетесь, дорогу сделайте но она не такая дальняя… скорее визит к кому то… есть черная полоса что в личной жизни что в финансовом плане… стоит проверить воздействия из вне…

    ноябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не изменения, а, скорее, именно события.Налаживание отношений с любимым мужчиной.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    вам может поступить предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных
    рост по всем сферам. в основном это связано с работой, с карьерой, возможно это рост в бизнесе в сфере   женских интересов, карта праздника и благодарности за помощь,
    и идут двое мужчин — один незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    и второй мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!)Вас ожидает выбор в личной жизни и известие от мужчины.Выход на новый уровень и смена на новую работу!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены у вас в основном в март месяце ожидаются обновление, оно коснется и работы и финансов и личной жизни перемены большие возможен переезд перемена места жительства

    ноябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения приятные будут, в финансовом плане улучшения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 6, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, если цвет светофора для этого года для Вас был желтый, то в следующем загорается зеленый., Это очень хороший период для реализации всех желаний. Если года два назад у вас были цели, они  реализуются. Если хотели сменить профессию или освоить что-то новое — самое лучшее время. Возможен карьерный рост. В отношениях тенденция того, что хотите именно Вы,  переход на качественно более высокий уровень. Всего хорошего Вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас я вижу появление новых отношений, либо продолжение старых — но они будут очень болезненными. Начините новые отношения если это так. Поскорее.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В своей жизни вы примите верное решение, это будет основное
    вас ждет победа!
    часто будете в шоковом состоянии
    вашей силы хватит на всё!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши чувства относительно партнера взаимны. Вас ожидает путешествие.  Это может быть или  командировка, или романтическая прогулка. Везение и успех будут вам сопутствовать. Ожидайте получение прибыли. Радостное событие.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Александр оп

    796-й в Эзотерике

    Фото нужно

    ноябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Крупная покупка будет

    ноябрь 6, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    будут изменения, которые Вас порадуют очень
    неожиданный разговор, который заставит волноваться
    поездка будет не очень далеко, но все же, нормально пройдет, будете довольны
    поступят финансы, которые в принципе вполне скоро разойдутся
    встречи, разговоры будут о знакомыми или близкими

    ноябрь 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов… меньше доверяйте…

    ноябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет поездка или поездки за этот срок. Будут отношения с мужчиной, но не очень перспективные. Перспективные ждут Вас дальше. С лета начнется новый период в жизни. Тоже будут поездки. Вы почувствуете себя намного легче эмоционально, появятся новые интересы и краски жизни.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Карты показывают мужчину, с которым  Вы можете  прийти к браку. Но это путь не быстрый и не легкий). Он довольно доминантный, придется к нему приспосабливаться.
    Удачи!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие пол года, у вас будут укрепляться и выходить на новый уровень уже существующие отношения.которые принесут вам много любви, счастья и тепла… изменений значительных нет, всё уже всем и все известны события, главное что мужчина будет проявлять себя очень достойно.и сделает вас счастливой.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения будут. Вы их очень ждёте. Своим желанием и притянете. Удачи вам.

    ноябрь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Есть у вас планы, но они не состоялись… В отношениях есть охлаждение.Много переживаний о мужчине и о другой женщине с ним.Но также есть мечты быть рядом с ним.

    ноябрь 10, 2018 г.