Эзотерика

Решено

Встречаемся с парнем, несколько месяцев, не очень часто. Он либо инфантильный, либо не готов к серьезным отношениям.Сейчас приехал его отец жить с ним. Он не рассказывал родителям о нас. Если я - вопрос №3047512

придус тортиком в гости практически без приглашения. У чему приведёт такой ход? изображение из вопроса - Встречаемся с парнем, несколько месяцев, не очень часто. Он либо инфантильный, либо не готов к серьезным отношениям.Сейчас приехал его отец жить с ним. Он не рассказывал родителям о нас. Если я изображение из вопроса - Встречаемся с парнем, несколько месяцев, не очень часто. Он либо инфантильный, либо не готов к серьезным отношениям.Сейчас приехал его отец жить с ним. Он не рассказывал родителям о нас. Если я

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, если Вы придёте в гости без приглашения, это очень разозлит МЧ и может привести к разрыву отношений.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого делать не стоит, мужчина не готов ещё к отношениям,  но совместимость у вас хорошая, но  есть блок который не даёт вашим отношения развиваться, вам нужно вашу пару проработать на энергетическом уровне

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это будет началом конца. Молодой человек не поймет такого хода

    ноябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если придете в гости с тортиком, тут же пожалеете.Их семейка не привычна к такого рода поступкам, да и вообще необщительна.

    ноябрь 6, 2018 г.