Эзотерика

Решено

Здравствуйте, во сне ко мне приходит мужчина, мне кажется дедушка мой, которого я не видела и не знаю. Он делал мне рассклад на Таро и помогал мне, очень теплое отношение. И женщина, как будто - вопрос №3047898

родственница-наверно цыганка, в платке. Она мне помогает, делал рассклад на Таро и воск выливала. А потом привела меня в табор. И уже не в первый раз. Мария 19.07.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, во сне ко мне приходит мужчина, мне кажется дедушка мой, которого я не видела и не знаю. Он делал мне рассклад на Таро и помогал мне, очень теплое отношение. И женщина, как будто

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это ваши близкие  души… Вам показывают ваши корни… Вам показывают, ваши способности… Вы уже не одну жизнь занимаетесь предсказанием…

    ноябрь 7, 2018 г.