Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86,Спб, 18:50),есть отношения год как с парнем по имени Игорь (20 01 83),все было хорошо.Но буквально вчера очень пугающая ситуация - вопрос №3047982

сложиласьвиделись мынеделю назад, всё было хорош, о но вчера почему-то удаляет из соц сетей, и в тоже время мне звонила его сожительница, я не брала.Я думаю что верно))так вот скажите, продолжится ли наши с Игорем ещё общение?! любит ли, или это разрыв его со мной?! хотя повода не было он говорит что я не виновата изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86,Спб, 18:50),есть отношения год как с парнем по имени Игорь (20 01 83),все было хорошо.Но буквально вчера очень пугающая ситуация

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Могут быть какие-то разовые моменты, но в целом, у него желание отстраниться.
     Удачи!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Продолжатся

    ноябрь 7, 2018 г.