Психология

Встречалась с парнем 2 месяца, расстались 3 дня назад из-за того, что он ко мне ничего не чувствует. Вопрос:для чего нужно было мучить и себя и меня? У меня к нему остались чувства, подскажите, - вопрос №3048141

пожалуйста, как забыть человека? Советы про отвлечься не помогают.

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
    Парень эти два месяца пытался понять- подходите ли вы ему Как понял так сказал. И поступил с вами честно
     Что вам остаётся? Уйти и заняться собственной жизнью  Принять, что так бывает.
    Сейчас вам больно Это важно прожить прочувствовать. Но не стоит циклиться на жалости к себе. Вокруг столько интересного. Жизнь продолжается
     Порадуйтесь, что вы так быстро смогли узнать, пара ли вы.

    декабрь 10, 2019 г.