Психология

Как определить свои желания! Хочу заниматься всем, стоит прочитать об успехе сразу думаю, не заняться ли этим же. Очень много интересов. Как найти свое? - вопрос №3048183

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А вы не думайте — не заняться ли каким-то делом и вам, а возьмите и займитесь.
    Чем глубже вы станете погружаться в это дело, тем интереснее оно будет для вас, тем больших результатов вы сможете добиться.
    И тогда вы сумеете понять- ваше оно или нет.
    Но для этого надо начать делать.
     Удачи вам.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 7, 2018 г.