Эзотерика

Решено

Добрый день! Является ли моей судьбой мой мужчина, мы живем почти год вместе. Он 29.01.1964. Я 10.09.1978. Мало страсти с его стороны, но и он меня - вопрос №3048470

старше на 14 лет… Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Вы все валите в одну кучу — судьба, страсть, год вместе… Что для вас ваша судьба? Умереть в один день после «жили долго и счастливо»? Тогда причем здесь «мало страсти»? А если у него темперамент ниже среднего?
    В вашей паре есть хорошая перспектива, но девиз для вас лично — что посеешь, то и пожнешь.

    ноябрь 7, 2018 г.