Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, хочу спросить у экспертов будут ли у нас совместные дети с мужчиной, у нас у каждого есть свои дети от предыдущих отношений.меня зовут Анна 24.06.1977 а мужа Петр 31.1.1967 - вопрос №3048512

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Натали

    1-й в Эзотерике

    у Вас с этим мужчиной будет  сын. Беременность  выпадает на июнь 2019 года.
    Вообще у Вас с мужчиной все должно хорошо сложится. гармоничные отношения. Мужчина будет  Вашей опорой и поддержкой в жизни.

    ноябрь 7, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Да будет!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вы с ним схожи на внешность, как брат и сестра так бывает в парах но не часто.Вы с ним по судьбе должны были встретится.Мужчина хочет спокойную жизнь, та что была ему надоела, а с вами он может это достигнуть.Насчет деток у девушки мне идет двойка по судьбе.двое детей, но возможно припятствия.Насчет третього мутно идет информация.Шансы малы но есть.Но идет то что надо консультироваться с врачами насчет зачатие когда, и подготовить организм.Желаю вам деток, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 7, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Анна. У вас есть все шансы завести совместных детей с этим человеком. Это ваше большое желание. Но перед этим нужно сдать все анализы в больнице.

    Удачи вам. И всего хорошего.

    Приглашаю в чат.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! и по моему раскладу вышли самые хорошие и гармоничные карты! И дружная семья, материальный достаток и исполнение всех желаний! Союз долгий и крепкий, семья большая и гармоничная. Так же достижение цели. То есть, если ребеночек ваша цель, то это будет достигнуто! Всех вам благ! и исполнение желаемого!

    ноябрь 7, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас. Будет мальчик и. Еременность возможна в течении 6 месяцев, обращайтесь в чат дополню

    ноябрь 7, 2018 г.
  • Да будут.
    У вас в отношениях есть цифра 7.
    Ребёнок ваш общий свяжет вас духовно.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Поезд ушел. Лучше вам не рожать, если не хотите мертворожденных детей и выкидышей. Да и тут у мужчины очень посажено мужское здоровье. Как я понимаю он работал с какими-то металлами или их производными. И у него проблемы именно со способностью дать жизнь ребенку.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Гормональные проблемы у вас есть, и будет проблематично иметь ребенка, но не невозможно, при правильном лечение может быть общий ребенок… а так же есть наличие негатива… тоже помеха для вашего зачатия.

    ноябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чудесная девочка стоит за вами.Родите.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Да, дети будут.

    ноябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, девочка будет.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на наличие у каждого своих детей от предыдущих браков, на данный момент есть препятствия с естественным зачатием..Поможет вам ЭКО иметь общего ребёнка.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он открываться особо не хочет, или знаете осторожничает.ведь много лет уже.и всё было в жизни.людям не доверяет, какой то ответственности на себя брать уже знаете не хочет, или не может, не знаю даже… я думаю к нему нужно подобраться.совместных детей не будет.у вас будут просто отношения.если у Анны хватит терпения выводить эти отношения  на нужную дорогу, на нужную колею.такие вот дела.многое если не всё зависит от того как Анна себя поставит, и как будет своими женскими качествами привлекать мужчину.тенденция положительная, и перспектива есть.но всё будет осторожно и медленно.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем возрасте уже идут роды риска.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    совместных детей не будет.

    ноябрь 7, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что да, будет совместный ребенок, девочка.Родите в течение 2-3 лет.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению общих детей не ждите… простите не за сладкие сказки…

    ноябрь 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместных детей в ближайшие два года не вышло. Удачи.

    ноябрь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Детки могут быть впринципе… Но со здоровьем у девушки есть проблемы и необходимо провериться, тогда в течении года может все случиться, после выздоровления организма.А так, вы подходите друг другу.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! у вас будет сын.Вижу гармонию в семье и мужчина будет как опора для вас в жизни счастье ждёт.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Если сказать честно — то нет, совместных детей с Петром у Вас не будет.

    ноябрь 13, 2018 г.