Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, нужно ли идти устраиваться кладовщиком. В одном лице зав.складом. Предприятие (цех) по изготовлению туалетной бумаги, салфеток. Сегодня - вопрос №3048540

ознакамливалась с работой. Не сложная, а з/п озвучили 25 тыс. У меня сомнения. А не обманывают ли меня в чем? Нет ли подвоха? Буду очень благодарна за ответы. Светлана 43 года

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.работа без подвоха и обещанную з\п платить будут.но она будет сложнее, чем Вам сейчас кажется.

    ноябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая зарплата дается за вред, поскольку работа с бумагой.Т.ч.не раздумывайте.

    ноябрь 7, 2018 г.