Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каков будет размер алиментов на одного ребенка если мужчина нигде не работает? - вопрос №3048662

а каков размер алиментов, если он стоит на учете в центре занятости и получает 4900р по безработице?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Смотря как в заявлении в суд Вы просили установить размер алиментов, если в судебном акте прописано 1/4 от дохода алиментоплатильщика, то это будет 1 225 руб, если в судебном акте прописана фиксированная сумма и если не работает должен заплатить среднего заработка по региону проживания.

    ноябрь 8, 2018 г.