Юриспруденция

КАК РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ, КОТОРАЯ ПРИВАТИЗИРОВАНА? - вопрос №304877

Здраствуйте, В 93 году была приватизация квартиры, участники баубушка, трое ее детей и внучка, трое детей отказались, т е писали отказную от приватизации она приватизировалась на бабушку и на внучку, бабушка умерла, кому сейчас принадлежат права,

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    ОЛьга, бабушкина часть должна наследоваться в равных долях между ее детьми, супругом и родителями. Внучка явояется собственнице своей доли на квартиру.

    июль 16, 2012 г.