Эзотерика

Решено

Нужно забирать заявление на развод?Татьяна 26.12.1983 - вопрос №3048805

изображение из вопроса - Нужно забирать заявление на развод?Татьяна 26.12.1983

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    *Людмила *

    303-й в

    Забирать или нет это только ваше право, но семью сохранить можно и наладить отношения если убрать негатив вашей семьи

    ноябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, отношения с мужем не наладятся, они изжили себя, забирать или нет решать Вам. Я вижу в течение полугода у Вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной. Всех Вам благ!

    ноябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решайте самостоятельно.Знайте только, что ничего не изменится.От чего уходите, к тому и придете.

    ноябрь 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет, не стоит забирать. Вы сделали первый шаг к переменам, так идите дальше! Перемены эти только во Благо

    ноябрь 7, 2018 г.