Психология

как жить? - вопрос №304893

как жить, если мои друзья и девушка не понимают меня. Я занимаюсь спортом, мало выпиваю и хочу отдыхать не за столом и рюмкой, а путешествуи и узнавая новое

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Орест Шупенюк

    34-й в

         ваши друзья и девушка скоро перестанут понимать себя  … если все так  и будет продолжаться, то очень скоро вы станете этому свидетелем

    вы уже  на пару шагов впереди их  - девушек и друзей  выбирают, потому не сбавляйте темп, делайте то, что считаете нужным и не оглядывайтесь назад — ваш путь приведет вас к  единомышленникам  ...

    июль 16, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сменить друзей и девушку. Если вы и дальше будете познавать себя, то вам станет просто не интересно с ними общаться, а будет тянуть к более развитым людям, которые будут еще больше наполнять вас. А у них своя дорога, и как подметил коллега, скоро перестанут понимать себя, т.к. алкоголь и ограниченный образ жизни ведет к развалу личности.

    июль 16, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Вы можете найти единомышленников. Могу помочь вам в этом. Вы не одиноки в стремлении к совершенствованию.

    С уважением, Наташа.

    июль 16, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Тут выхода 2. Либо вы меняете друзей, либо вы меняете себя. Либо вы измените поведение друзей и заразите их идеей жить полноценно, либо вы измените себя и опуститесь на уровень людей употребляющих технические жидкости.

    Лично я вам рекомендовал бы ехать в путешествие и искать новых друзей там.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 16, 2012 г.
  • Здравствуйте, Андрей! Интеренсно было бы услышать мнение ваших друзей и девушки. Как выглядит ситупация их глазами? Ведь не считают же они себя  ленивыми алкоголиками?  Взможно вы просто не можете найти общий язык с ними, и дело не только в разных представлениях о досуге, но и в способе подачи этого. и еще в других факторах, о которых вы умолчали. Например, неясно почему вы противопоставили один вид досуга другому? В каких-то ситуациях ведь и стол с рюмкой могут быть уместны. В связи с чем такая категоричность?

    июль 16, 2012 г.