Эзотерика

Салют) Максим! Водолей 28 лет. Хотелось бы узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей будущей девушкой? - вопрос №3048958

изображение из вопроса - Салют)
Максим!
Водолей 28 лет.
Хотелось бы узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей будущей девушкой?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет.расклад карт на желания указывает шаг к знакомству ожидается первый месяц зимы декабрь но тут сыграет роль помощи человека по дружбе вас познакомят.и отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящим а не прошедшим

    ноябрь 8, 2018 г.