Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в фин плане и в плане моей деятельности в след.году? Роксоляна 09,10,81 - вопрос №3049060

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Как из одной двери вы вошли в новую дверь, исполнения желаний у вас предстоят.НОвые перемены.Новые возможности в делах/смена на новую работу или открытие проектов.В целом успех и зелёный свет для любых начинаний! Обдумывайте каждый шаг на вашем пути и выбирайте путь не лёгкий, а верный тогда и результат будет удачным! Ваша мудрость и таланты вас вознаградят!

    ноябрь 8, 2018 г.