Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И кто мне сделает предложение? Мужчина мне давно знакомый или тот с кем я познакомлюсь? Ксения 28.06.1994 - вопрос №3049073

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И кто мне сделает предложение? Мужчина мне давно знакомый или тот с кем я познакомлюсь? Ксения 28.06.1994

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт к линии нового знакомства а что касается непосредственно построения семейного очага карты указывают на осень следующего года.

    ноябрь 8, 2018 г.