Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты почему, я ни как не могу построить длительных отношений, не могу выйти замуж и родить ребенка, что со мной не так? Елена, 22.04.1986 г.р., в 07:00 утра, Украина! - вопрос №3049134

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Потому что брачный период в судьбе заложен поздновато. Ну и Вы в отношениях идете по мужскому типу, а не женскому, в карте выраженная янская полярность, мужчины могут разбегаться

    ноябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас ведь по женской линии никогда не было счастливой семьи.Это родовое.Но Вы еще встретите своего мужчину.

    ноябрь 8, 2018 г.