Технологии

У меня есть ноутбук и сним одна проблема связанная с экраном. Когда я его включаю или простом сижу за ним,экран ноутбука у меня гаснет чёрным цветом,горят все клавиши что ноутбук работает - вопрос №3049145

ноизображения нету. В целом у меня все девайся в норме батарея, аккумулятор все в норме, но я решил посмотреть в интернете об этой проблеме и именно у этой модели ноутбука Gateway P7811FX я нашёл что у многих людей была такая же проблема, но они ее решили, но как я не знаю. Просьба помогите и мне ее решить, пожалуйста.

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Проверьте программой AIDA64 температуру. Скорее всего из-за перегрева

    ноябрь 8, 2018 г.