Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Появится в моей жизни мужчина,с которым будут взаимные чувства,и мы будем вместе?очень давно нет внимания,нет отношений.спасибо!виктория июль 29/76. - вопрос №3049226

изображение из вопроса - Здравствуйте!Появится в моей жизни мужчина,с которым будут взаимные чувства,и мы будем вместе?очень давно нет внимания,нет отношений.спасибо!виктория июль 29/76.

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Доброе утро, потенциал у Вас есть. В раскладе - Пятерка Жезлов некий показатель битвы с самим собой, чтобы решиться на новые отношения. Вы  сами не даете проявиться потенциалу в полной мере. Есть внутренние блоки и зажимы

    ноябрь 8, 2018 г.