Юриспруденция

Могу ли я оформить ОСАГО в Новосибирске, если прописан в Алтайском крае? - вопрос №3049318

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, можете. Регистрация по тому или иному месту жительства не влияет на право заключать договор ОСАГО. Такое требование отсутствует в Федеральном законе от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Можете заключать. Страховщик не вправе Вам отказать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 8, 2018 г.