Скажите пожалуйста я сумею окончить зип на технолога? Просто пока я нехожу на пары(лень и не думаю что это мое) и незнаю что делать и отмазку не придумал кажется такими темпами меня отчислят ведь я - вопрос №3049460

пропускаю без ув. причины я незнаю что мне делать я в отчаяний изображение из вопроса - Скажите пожалуйста я сумею окончить зип на технолога? Просто пока я нехожу на пары(лень и не думаю что это мое) и незнаю что делать и отмазку не придумал кажется такими темпами меня отчислят ведь я

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так возьмите и закончите! А потом определяйтесь, где нравится и где хотите.

    ноябрь 8, 2018 г.