Эзотерика

Сегодня во сне я вытягивал длинную нить у себя изо рта. - вопрос №3049607

Вытягивал долго, как будто из желудка и даже кишок, потому как тянул её, тянул, а она всё не заканчивается. К чему это может быть? Раньше такой образ мне никогда не снился.

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон не хороший. Болезненный. Но смотря, каким цветом была нить если черная, есть вероятность заболевания, и других недугов.если светлая, то разоблачите в скором времени недоброжелателя.

    ноябрь 8, 2018 г.