Медицина

боль с наружной стороны голени при сгибании - вопрос №304966

При сгибании ноги в коленке возникает режущая, острая боль, как будто жгет и разрывается. В области ниже колена с наружной стороны голени.
В покое ощущение онемения. Был ушиб коленей. Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте свои предположения.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Предположения сможет вам дать врач-травматолог при очном осмотре вашего колена, глядя на рентген-снимок. Возможно, у вас там гематома или воспалительный процесс. Заочно не угадаешь.

    июль 16, 2012 г.