Медицина

vip

Здравствуйте, доктор, помогите, у меня был секс с парнем, защищенный, но в конце полового акта он быстро вышел из меня, снял презерватив и через пару - вопрос №3049839

секунд кончил (хотел на живот, но получилось вообще никуда), я очень переживаю что при таких резких и быстрых действиях в меня могло что-то попасть. Вечером в этот же день я заметила на трусах пару капель крови, на следующий день были кровянистые выделения (перед месячными у меня всегда так). После них пошли месячные, вроде изменений никаких не было, не в обильности, не в продолжительности выделений. Но в последнее время я стала чувствовать усталость, в транспорте иногда подташнивает. Я слышала что при беременности могут идти месячные, скажите в связи с всем описанным выше, могу ли я быть беременна?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если у Вас были месячные после полового акта, Вы не беременны.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Усталость и подташнивание в транспорте —  не являются достоверным признаками беременности.
    Если у вас прошла менструация как обычно, то беременности у вас быть не может.

    Чтобы не переживать по этому поводу и исключить беременность  на 100 процентов, рекомендую сдать кровь на хгч. Этот анализ точно ответит на ваш вопрос.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Вы не беременны. При беременности месячные не идут.Это ложное представление.

    ноябрь 8, 2018 г.