Эзотерика

Добрый вечер, дорогие эксперты! У меня очень важный вопрос. В этом месяце меня сократили с любимой работы, сейчас нахожусь в поиске работы, но он протекает очень тяжело. Помогите пожалуйста, найду - вопрос №3049865

ли я хорошее место и примерно когда, с чем оно будет связано. Зовут Светлана, д.р. 11.04.96. Фото прикреплено. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты! У меня очень важный вопрос. В этом месяце меня сократили с любимой работы, сейчас нахожусь в поиске работы, но он протекает очень тяжело. Помогите пожалуйста, найду

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Конец января — начало февраля — самое благоприятное время для нормального предложения по работе.И сама работа будет ответственная и деловая.С чем связана — не могу сказать.Но спрашивать с вас будут серьезно.И можете сделать там карьеру.

    ноябрь 8, 2018 г.