Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста какие чувства, планы, мысли и м.ч. Есть ли будущее? Можно ли ему верить? спасибо Ольга 17.12.85 Виталий 14.04.86 - вопрос №3049909

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчине  вы  просто нравитесь Будущее   возможно .  Мужчна к  вам  очень  хорошо  относится .  Вам  решать- доверять  ему  или  нет .  Удачи вам

    ноябрь 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля, по чувствам-он вас видит немного холодной для себя,
    то есть не видит эмоций в вашу сторону или подвергает их сомнению
    Вы для него мечта, он готов вас добиваться
     по планам-семейный быт готов вам предложить
    мысли его-желает с вами некого гулянья на широкую ногу
    верить ему можно, плохого он вам не сделает
    у него очень доброе сердце, которое умеет любить!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы познакомились в конце лета есть линия общения и встреч карта не пустая.тут нет линии разрыва в отношениях и это не мимолётное увлечения есть дорога к созданию более большего а вернее к созданию брачного союза идущая по осени следующего года.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина на раскладе отображен как достаточно неоднозначный, неопределенный в своих мыслях и поступках на текущий момент. Не доверяйте ему на 100%.
    Но к вам с его стороны идет симпатия, пока более глубоких чувств на раскладе не показано.
    Удачи!

    ноябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что мужчина до конца с вами неискренний, от вас что то скрывает.И с прошлого идет женщина и он еще как с прошлым точку не поставил.По судьбе у него больше одного брака идет.Идет дорога, поездки что он по жизни с переездами.Симпатии есть а пока больших чувств не вижу.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу подробнее посмотреть, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Виталию верить можно и нужно.

    Настроен он серьезно.

    Будущее пары будет строго зависеть от Вас лично. Не подавляйте его инициативу, не давите на него. Тогда все сложиться.

    ноябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Верить можно, но пока нет серьезных планов. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Чувства мч карта *Страшный суд*- любви как таковой нет, но Вы его сильно притягиваете.Эта карта может говорить о кармических отношениях.Планы карта  *7 жезлы* — противоречивые, содной стороны он понимает, что не всё просто, но и отступать не в его правилах.Мысли карта *Сила* — думает, что справится с ситуацией.Но он часто действует нахрапом, это не всегда верный путь… Возможное будущее карта *Колесница* перевёрнутая — ситуация может зайти в тупик, если вы оба не проявите мудрости и гибкости в отношениях.3 карты из 4 старших арканов, отношения по судьбе.Что Вам поможет карта*Дурак* — довериться своим чувствам, интуиции, убрать тревогу, не строить планов, а просто жить и наслаждаться.

    ноябрь 8, 2018 г.
  • уже то что вы задали вопрос Можно ли верить мужчине говорит о том что вы сомневаетесь в его намерениях и искренности и нужно сказать что Правильно делаете, верить и доверять кроме себя никому нельзя. Что касаемо его чувств, то он в них искренен, настроен на серьезные и долгие отношения, но пока без обязательств.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Виталий на серьезную перспективу не рассматривает.он хочет здесь и сейчас.ему необходима интимная близость.он такую цель преследует… никаких планов, никаких мыслей.лишь одно на уме, как бы так сделать, чтобы поближе и по быстрее подобраться к вам.вот такие вот дела. будущего нет.верить можно.но знайте.что цель его далеко не вы.а то что женщина может дать мужчине…

    ноябрь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По данным идёт, что отношения должны быть долгими у Вас, а мысли и чувства по фото смотрю, обращайтесь!

    ноябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верить можно и нужно, но судьба предоставит Вам очень скоро и другой вариант.Вот тогда вопросов уже не возникнет, потому что это будет по истине Ваш человек, которого так долго ждали.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения долго не продлятся. Уже сейчас, Вы должны видеть некоторые разногласия в отношениях. А потом их станет больше. Мужчина не очень серьезно настроен. Хотя девушка ему действительно нравится. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчины показана страсть, вожделение, желание близости. В мыслях карты показывают выбор между вами и еще одной дамой. Возможны тайные любовные отношения. Доверять мужчине не стоит, он уже вас обманывает.

    Всех вам благ!

    ноябрь 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Показали, что Виталий намного больше говорит, нежели делает, поэтому доверять ему я бы не советовал. Более того, с его стороны есть и какая-то материальная заинтересованность. При всем при том, есть конечно и большая симпатия, чувства.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он видит вас приятной, симпатия просматривается, пока не идет речь о семье, не готов просто к этому, рано, но в целом отношение хорошее, если вы разрешите себе быть менее сдержанной (по его мнению холодноватой) то вполне могут сложиться отношения.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Конкретно любовных чувств мне не показывает, скорее он пытается осмыслить, понять, что он чувствует и чувствует ли. Какое-то беспокойство, напряжение испытывает, хотя в намерениях есть желание дать шанс вашим взаимоотношениям, сделать шаги навстречу. Мысли несколько поверхностные, несерьезные, пока о каких-либо обязательствах, ответственности он не думает. В будущем перспектива достаточно неплохая, есть вероятность построения серьезных отношений, которые многое изменят в вашей жизни и прошлых взглядах, представлениях о каких-то вещах.

    ноябрь 9, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Верить можно. Человеку вы очень нравитесь.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Верить можно, но совместное будущее нежелательно.

    ноябрь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Отношения в любовном треугольнике.Встречи у него и с вами и другая женщина хочет быть с ним.От этого будет идти торможение ваших отношений.Он будет ошибаться в своем выборе, метаться.Нет выбора.он хочет любить, но должен определиться кого же он любит.

    ноябрь 10, 2018 г.