Дом, отдых, хобби

мне 53 года я буду сама или вернеться муж - вопрос №3050043

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    51-й в Доме и отдыхе

    вероятнее всего, сама…

    ноябрь 8, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Вера

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уважаемый автор, всё зависит исключительно от Вас. Самое главное — это чётко решить для себя, действительно ли Вам нужен этот мужчина или у Вас просто привязанность (финансовая, эмоциональная). Задумайтесь, почему Вы хотите его вернуть.

    январь 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Даты рождения нет ваших для ответов… по таро скоро не вернется.

    апрель 8, 2019 г.