Медицина

как ухаживать за кожей - вопрос №305010

Здравствуйте. Мне 26 лет. Хочу спросить, возможно, ли получить консультацию по правильному применению всех косметических средств конкретно для меня. Дело в том что мне говорят что применение косметики в моем возрасте приведет к зависимости кожи и если я не стану ей пользоваться, то резко постарею. Дело в том что я итак выгляжу старше своего возраста, может я пользуюсь не темисредствами, не той косметикой. Конечно в инете можно найти кучу рецептов от всего, но можно ли где-нибудь получить правильную консультацию как, чем, когда, во сколько пользоваться конкретно мне

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтоб получить рекомендации по уходу за кожей, надо определить, какой тип кожи, её состояние и прочее. Но нужно точное описание, возможно, фото крупным планом. Или обратиться к косметологу очно.

    июль 16, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Сергей, по интернет это будет не правильно. Обратитесь на очную консультацию к косметологу или дерматологу и Вам помогут. Если Вашей коже действительно нужен специальный уход-Вам расскажут как это делать.

    Всего Вам доброго!

    июль 16, 2012 г.