Психология

развод - вопрос №305013

мы с мужем расстались 1,5 года назад, в официальном розводе уже год. У нас есть ребенок 5,5 лет. Но никак не могу его забыть каждый возвращаюсь к мыслям о нем, А другого человека так и ни встретила, не могу потому как никто не попадается. Я уже в крайнем отчаянии. Мысли о прошлом замучили а будущего нет да и не предвидится.Не знаю что делать. Что бы не делала чем бы не занималась все равно вспоминаю о нем. Посоветуйте что нибудь а то я так с ума сойду.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Добрый день, Наталья! Посколку нет информации о причине развода, кто был его инициатором — сложно дать какую-то информацию Вам. Одно приходит в голову: подумайте, что ценного было для Вас в отношениях с бывшим мужем, такого, в чем Вы не уверены, что получите в новых отношениях?  Поскольку нет более детальной информации, то не совсем понятно о чем Ваши мысли о прошлом: воспоминания хороших моментов, или наступает чувство вины за то, что Вы могли бы сделать, или..?

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    С уважением, Светлана.

    июль 16, 2012 г.