Психология

Я и он - вопрос №305037

Здравствуйте! Я с парнем вместе 5лет. Но мы не женились. Каждый год говорит да скоро летом а летом весной ну и.т.д у него семейные проблемы дом надо до строит или денег нет. Я 4 раз залетела но от всех отказался давай сделай аборт я согласился на все, и теперь он пьет каждый день не может остоновиться, я терплю когда мыругаемся он матерится без проблем и даже может прибить, несколько раз побил. Он чужих людей так уважает а меня нет, такой история была недавно, его знакомая его заматерил а он молчит ей, она даже руку подняла ему а он нет от вернулся и ушел она пришла за ним и кинул ему мои туфли, я тогда психанула говорю ей ты что, кто ты такая мои туфли кинут короче я за его поступки поругался с той девушкой, он мне говорит не стоит с ней ругаться лучше молчи и я успакойлся, и я потом сказала почему ты меня заматериш спокойно побить можешь почему ее не заткнеш, тогда он меня побил и говорит ты уже достало с той бабой от стань ну короче замкнул меня. Но я ему не верю после этого. Что мне советуете?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Айка, добрый день.

    А что тут советовать? Ваша жизнь ваш выбор.

     Вы пишите, что все плохо и ждете когда все измениться. Гарантий что все будет хорошо нет, и, судя по динамике, отношения ухудшаются с каждым годом.

    Мало того, ваш молодой человек явно не намерен создавать семью, во всяком случае сейчас. То что он начал употреблять алкоголь и срываться на вас, говорит лишь о том, что он застрял в этих отношениях и не знает что еще придумать, что бы вы их разорвали.

    Сам он напрямую сказать о разрыве не может, в силу своих личностных качеств.

    Подумайте, стоит ли все это продолжать, быть может, конец этих отношений станет началом нового, позитивного этапа в жизни каждого из вас?

    июль 16, 2012 г.