Эзотерика

Решено

Доброе утро) приснился сон, гулял с двумя девушками, вроде бы их где то видел. но не могу вспомнить кто они) во сне еще сидел брат в парке видел нас - вопрос №3050581

к чему такое?

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны снятся человеку, который находится в состоянии выбора (2 девушки), но пока еще не определился.
    Всего доброго.

    ноябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, брат, останется равнодушным, к какой-то, Вашей личной ситуации или проблеме… Не поддержит…

    ноябрь 9, 2018 г.