Психология

Ненавижу свой город - вопрос №305068

Я родом из маленького городка, где все друг друга знают. Меня с детства раздражало то, что все постоянно сплетничают, обсуждают кого-то. Теперь это затронуло и меня.

Раньше Я не замечала, что обо мне ходят слухи. У меня плохая репутация, скажем так. Недавно моя лучшая подруга сказала мне об этом. Ее собственная мама волнуеться, что Я ее испорчу. И откуда только этовсе береться. Боже, как меня это бесит! Людям заняться нечем?

Мне 19. Я уже 2 года живу и учусь в другом городе. И вот, на лето вернулась домой и узнала, что Я вдруг стала шлюхой=) И это при том, что Я девственница. Честное слово, была мысль сходить к геникологу, взять справку, отксерить и развешать по всему районы. И натыкать эти тупые рожи! Ненавижу свой город!

Почему они пускают обо мне эти слухи? Вроде не даю повода. Я не пью, не курю. Веду себя вполне прилично. Одеваюсь не вызывающе. Может отчасти оттого, что Я веселая и жизнерадостная, люблю гулять с подругой по вечерам? Но это глупо. Что мне делать? Боюсь, мама моей подруги запретит нам общаться.

Дополнение автора от июль 16, 2012 г., 15:11:12

Мне пофиг, кто там что обо мне говорит. Я просто боюсь, что мама моей лучшей подруге запретит нам общаться из-за этих сплетен.

Соня июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      чем больше НЕ даете повода, тем больше  и жестче сплетни — это аксиома… вопрос в другом  - почему это вас так волнует… вот в чам настоящая проблема  - выбирайте психолога и узнавайте правду о себе

    июль 16, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Соня!

    Если Вам важно только мнение мамы Вашей подруги, то придите к ней как дочка и поговорите. Мягко, ласково и нежно. Она Вам всё объяснит.

    А люди? что люди? люди говорят :) такое времяпровождение у них :)

    а вот злость и ненависть… от них надо избавляться… печени тяжело от этого.

    Улыбайтесь. Лана

    июль 16, 2012 г.