Медицина

Закрыт

Моя дочь очень тяжело заболела помогите мне как матери она живёт на одной почке, с мочой теряет натрий, калий, кальций, кщс у ее ацидоз, живет на капельницах вливая микроэлемны в кровь в вену пока - вопрос №3050733

живет только так, помогите прошу помощи и совета всех урологов и нефрологов кто знает а также у ее хороший креатинин, мочевина но микроэлементы с почки не всасываются почему то как это можно лечить неужели жить постоянно только на капельницах.

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    К сожалению, на расстоянии помочь сложно в такой ситуации. Терпения Вам и здоровья дочери.

    ноябрь 10, 2018 г.