Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3050741

Здравствуйте скажите как себя проявит этот человек в ближайшее время по отношению к девушке?
Екатерина.04121991
игзам 17051992

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Мужчина в ближайшее время будет проявлять по отношению к вам повышенную активность (Король Пентаклей), в мыслях у него желание сблизиться с вами, общаться, проводить вместе время (10 чаш).
    Скоро он пригласит вас на свидание- вечеринку в кругу друзей или ресторан, какое-то празднование (3 чаш).

    ноябрь 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    уже не знает что и делать, чтобы вам угодить,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/6dgKZVTDOvI

    ноябрь 9, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    секс… занят
    опять секс -опять занят

    ноябрь 9, 2018 г.
  • Добрый день, идёт информация что девушка его любит больше 2 месяцев, но отношения не стабильный, идёт как отдоляеться он.У него не простой характер, сам не знает что хочет.И отношениям будет мешать женщина.Пока не вижу что он резкие шаги сделает например к браку.Пока он будет как на волнах улучшения зима.Надо с отредактировал ь его род отца.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Мужчина объявится и от него будет предложение к вам о развитии личных отношений, объявится к половине ноября. И  у вас с ним будут складываться отношения, они будут очень крепкими .
    Он испытывает к вам чувства .
    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он особо не заморачивается по поводу ваших отношений, его всё устраивает так как сложилось между вами на данный момент.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    После проведённой ночи он в восторге!!! Будет встреча и объяснение о дальнейших отношениях.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина позовет вас на встречу, пока между вами будут легкие отношения; в будущем показаны более перспективные и серьезные отношения.Всех благ.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет разговор

    ноябрь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет проявлять инициативу, будет появляться… Непонятные действия будут с его стороны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие дни не будет ничего, но примерно через неделю будет общение.

    ноябрь 10, 2018 г.