Медицина

Закрыт

Чешется крайняя плоть в одном месте. Видимых повреждений нет. Контактов не было. На ноге лет 10 присутствует грибок. Что это может быть? - вопрос №3051104

Чешется крайняя плоть в одном месте. Редко появляется зуд и справа на плоти. Видимых повреждений на плоти нет. Не женат. Контактов не было(ну… этих). На ноге лет 10 присутствует грибок. Что за болезнь это может быть?

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Наверняка сказать сложно, порекомендовал бы Вам осмотр у дерматолога в первую очередь.