Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у меня нет семьи,нет второй половинки,одинока уже давно,хотя всегда мечтала о своей семье,скажите,пожалуйста,я праздник Новый год встречу одна и со слезами?спасибо!Виктория 29.07.76 - вопрос №3051202

изображение из вопроса - Здравствуйте!у меня нет семьи,нет второй половинки,одинока уже давно,хотя всегда мечтала о своей семье,скажите,пожалуйста,я праздник Новый год встречу одна и со слезами?спасибо!Виктория 29.07.76

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    361-й в

    Вика, Вы эмоциональная и женственная. Нуждаетесь в мужском внимании и тепле. К сожалению, пока в раскладе не вижу, чтобы Вы встретили Новый год с мужчиной. Но если притянуть обрядом нужного человека, то есть шанс отпраздновать в паре!

    ноябрь 9, 2018 г.