Юриспруденция

Решено

Как узнать кто вынес постановление? Номер машины, ФИО сотрудников. В постановлении ничего не вижу, хочу обжаловать но мне нужна видео запись с регистратора патрульной машины - вопрос №3051462

Дополнение автора от ноябрь 10, 2018 г., 00:24:05

Мне выписали постановление за остановку в зоне действия знака 3.27.
Я остановился ПЕРЕД знаком 3.27 ( на знаке была стрелка вверх и 150м), как я понял что перед знаком остановку совершить я могу.
Постановление подписал, как теперь обжаловать? видеорегистратора нет, как я докажу что я стоял без нарушения правил?

никита ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из самого текста постановления. Получите его и подайте жалобу в течение 10 дней с получения. Если нужна видеозапись, то Вы вправе ознакомиться согласно ст.25.1 КоАП РФ со всеми материалами дела.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 9, 2018 г.