Юриспруденция

Реструктуризация долга - вопрос №30515

Подскажите где находиться положения о реструктуризаии долга по кредиту кто его постановил очень надо почитать, не могу найти!!!

август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елизавета! А Вы положение о реструктуризации долга по кредитному договору в Интернете и не найдете. Потому что такового не существует. Это в банк идти надо и договариваться. И очень повезет, если они пойдут Вам навстречу. Никто и ничто их не обязывает изменить кредитный договор. Или я за время длительного отсутствия в России так безнадежно отстал? Если это так, то надеюсь, что коллеги поправят.

    август 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Андрей Петрушин Вы абсолютно правы такого положения нет в природе!реструктуризация долга производится по указанию службы безопасности банка и является предпоследней инстанцией перед подачей дела в суд как правило реструктуризация долга производится по автокредитам по потребительским и ипотечным банки как правило не производят!но у вас есть возможность пообщаться в отделе клиентской поддержки банка,если хотите добится успехов ссылайтесь на трудное финансовое состояние которое наступила недавно и иные материальные факторы!удачи!

    август 5, 2010 г.