Юриспруденция

У нашего подъезда висит такое объявление. Моя мать в это время еще работает, а мне обязательно туда идти. И что будет, если не явлюсь??? P.S Я так понимаю, ТСЖ будет избираться??? Спасибо! - вопрос №3051500

изображение из вопроса - У нашего подъезда висит такое объявление. Моя мать в это время еще работает, а мне обязательно туда идти. И что будет, если не явлюсь???

P.S Я так понимаю, ТСЖ будет избираться???

Спасибо! изображение из вопроса - У нашего подъезда висит такое объявление. Моя мать в это время еще работает, а мне обязательно туда идти. И что будет, если не явлюсь???

P.S Я так понимаю, ТСЖ будет избираться???

Спасибо! изображение из вопроса - У нашего подъезда висит такое объявление. Моя мать в это время еще работает, а мне обязательно туда идти. И что будет, если не явлюсь???

P.S Я так понимаю, ТСЖ будет избираться???

Спасибо! изображение из вопроса - У нашего подъезда висит такое объявление. Моя мать в это время еще работает, а мне обязательно туда идти. И что будет, если не явлюсь???

P.S Я так понимаю, ТСЖ будет избираться???

Спасибо!

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Собрание Собственников жилья. Если вы являетесь собственником квартиры, вас приглашают на собрание. Ваше право идти или не идти. За отсутствие вас на собрании никакой ответственности не последует.

    ноябрь 11, 2018 г.