Психология

Добрый день! Не понимаю, почему одним девушкам дарят цветы, а другим нет? - вопрос №3051730

К слову мой бывший парень мне ни одного цветочка не подарил, а девушке с которой встречался потом подарил можно сказать миллион роз. А сам говорил, что и меня любит. Обидно(((

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Девушки разные, ведут себя по-разному в отношениях. Поэтому одним дарят, другим — нет. Как Вы ведете себя в отношениях? Анализ и покажет, что нужно изменить в себе, чтобы и Вам «дарили цветы».

    ноябрь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 10, 2018 г.