Медицина

Добрый день! У меня себорейный дерматит волосистой части головы. Трихолог назначила цинктерал, шампунь Виши деркос, и витамины Ревалид. Вопрос - вопрос №3051751

первый: можно ли пить витамины Ревалид (в них содержатся дрожжи) при грибковых заболеваниях (иногда также появляется молочница)? Не будет ли обострения? По питанию при себ.дерматите знаю, что нужно исключить сахар и его содержащие продукты, мучное, молоко, жирное, жареное, острое, копченое, и все, что бродит (виноград, вино), алкоголь. Вопрос второй: нужно ли исключать все аллергические продукты; а также нужно ли убрать твердый сыр (голландский допустим) и мягкий сыр (адыгейский)? Спасибо!

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    Вопросы по лечению себорейного дерматита конечно необходимо решать с лечащим дерматологом. Рекомендации по питанию дал в чате.