Эзотерика

vip

Здравствуйте.Скажите,что будет дальше с нашими отношениями Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.Муж не к чему не стремится,скандалы,ссоры и непонимание!может стоит развестись? - вопрос №3051807

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    развод впереди неизбежен.Скоро Вы сами всё поймёте и уже будет твёрдая уверенность

    ноябрь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы уже сами все для себя решили, так же вы оба увлечены другими людьми, для чего сохранять такой брак?

    ноябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы ведь видите, что с таким мужем долго не протянете, да и смысла нет.

    ноябрь 10, 2018 г.