Технологии

ноутбук asus K540L, после переустановки win10 игры из steam не запускаются. Начинается загрузка, а потом просто вылетает. Как определить в чем может - вопрос №3052066

быть проблема? Может какого-то драйвера не хватает?

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Посмотри в диспетчере задач все ли драйвера стоят и можно на видеокарту обновить, steam пробовала переустановить?

    ноябрь 10, 2018 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Может быть 1000 проблем как с драйверами, так и с игрой, давайте подробности,
    1. название игры,
    2. Название видеокарты
    3. Процессор (Core i3-5005U 2ГГц) или другой
    Потом подскажу конкретней, или сам через Teamviewer вам исправлю

    ноябрь 14, 2018 г.