Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, дата рождения 26 апреля 1986 год, хотелось бы узнать, какого пола у меня будут дети, если будут - вопрос №3052148

Заранее спасибо

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    Проблемы по здоровью. Оперативное вмешательство либо было, либо может быть (не раскручивала на рем события, поэтому не могу сказать прошлое это или будущее). Возможность рождения девочки есть. Она уже присматривается к Вам оттуда сверху!

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Юлия, 2 ребенка разнополые

    ноябрь 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Если у Вас будут дети, то будут или иньские (женские по энергетике) мальчики, или янские сильные девочки. По судьбе до 3х детей.

    Но.

    Очень многое зависит от выбора мужчины в роли отца.

    Женщины Вашего знака не имеют миссией быть женой и матерью. Только при выполнении определенных условий в социальном и профессиональном росте.

    В наше врем, женщины Ваших знаков начинают личную жинь к 35 годам.

    А далее зависит от качетва выбора мужчины.

    ноябрь 10, 2018 г.