Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,что происходит с розой (комнатной)? Почему ветки ^голые^? Можно ли спасти цветок или уже поздно? - вопрос №3052216

изображение из вопроса - Здравствуйте,что происходит с розой (комнатной)?
Почему ветки ^голые^?
Можно ли спасти цветок или уже поздно?

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Скорее всего осень наступила у нее, переставьте в тепло, просушите ком, и поливайте по чуть-чуть. Вероятен так же залив земли, при небольшом понижении температуры. Спасти можно, она пока не погибает.

    ноябрь 21, 2018 г.