Юриспруденция

Что делать - если милиция - позвонила на телефон человеку - якобы поговорить и выйти на улицу. Человек выходит - его садят в машину. Затем разгоняются и на скорости выкидывают его из машины. ПОМОГИТЕ - вопрос №3052330

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавать заявление в УСБ, Следственный комитет и районную прокуратуру, чтобы оборотней в погонах привлекли к уголовной ответственности.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 10, 2018 г.