Психология

В каком бизнесе развиваться, если существует такое разнообразие и не знаешь, что сработает!? Как уметь определить свое!? - вопрос №3052349

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Свое» и «сработает» — вещи разные. Если заниматься своим — будешь, как минимум, счастлив всю жизнь. А если искать что «сработает» — то можешь и не найти. А настоящий бизнесмен не ищет «что сработает». Он берет и заставляет дело «сработать» (этому учат в универах, если Вы не в курсе и до сих пор думаете, что бизнесом руководит удача).

    ноябрь 10, 2018 г.
  • Владимир - аватарка

    Владимир

    211-й в

    По поводу предыдущего ответа: настоящий бизнесмен как раз таки ищет что «сработает». Если у Вас нет сейчас четкого понимания чем заниматься, попробуйте начать с того, в чем у Вас есть экспертность. Не стоит повторять кейсы друзей, которые заработали на чем-то, или истории «из интернета». Повторить чей-то «кейс» крайне сложно. Вы не будете находиться в том же месте, в тех же условиях, в том же времени, с тем же окружением людей. Если Вы не знаете в чем себя применить, попробуйте начать с того, к чему больше лежит душа. И в чем Вы имеете какую-либо экспертность, либо большое желание разобраться. Помните, что заработать миллионы можно и на — условно — торговле спичками. Все зависит от того, как Вы подходите к делу. 

    ноябрь 11, 2018 г.

Похожие вопросы

не везет с работой

май 19, 2010 г.

Психология

Решено

быть ли мне актрисой?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

Психология

Решено

Самонадеянность

август 3, 2011 г.

Психология

Начальник ругается матом на подчиненных

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

Психология