Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Скажите когда я встречу хорошего мужчину и какое с ним будущее? Я Юля 07.04.87 - вопрос №3052429

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Скажите когда я встречу хорошего мужчину и какое с ним будущее? Я Юля 07.04.87

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вы не свободная женщина

    ноябрь 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    ноябрь 10, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Юлия встретите к 33 годам летом мужчину для брака именно, самое главное почаще посещайте общественные места и конференции знакомства именно там

    ноябрь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.В  ваши 33  года у вас  идет встреча  вашего  мужчмны с  которым вы  создадите  уже  свою  семью.Удачи  вам

    ноябрь 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы расстались недавно идёт линия осени и расставания было по обоюдному согласию хотя в душе у вас есть линия обиды.отпустите прошлое не держите это в себе.карты одиночества нет линия знакомства выпадает зимой есть дорога к построению брачного союза.

    ноябрь 10, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте. Вы встретите своего мужчину, который сможет вам обеспечить стабильность, яркость чувств и спокойствие в отношениях, в отличие от бывшего мужа. С вашим молодым человеком судьба сведет в 2019 году -если точнее, в впервой половине года. Мужчина будет в буквальном смысле носить вас на руках. Он примет и полюбит вашего ребенка, и совместный ребенок у вас тоже будет. Будет красивое предложение руки и сердца, свадьбу у вас с ним вижу. Всего доброго, Юля!

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Честно скажу, не так скоро, как хочется.Вам сложно найти человека, который не лез бы к Вам в душу, но при этом знал все тонкости Вашего настроения; порядочного, предупредительного, деликатного.Вы слишком хорошо воспитаны, чтобы принять сердцем другого.Просматривается встреча в середине 19-го, но она, по всей видимости, будет скоротечна и бесперспективна.Далее последуют еще знакомства, и тогда уже встанете перед выбором.Замужество в Вашей жизни еще будет, но не забудьте перед этим избавиться от того ненужного, что имеете сейчас.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ещё не отпустили мужчину из прошлого.Встреча будет через год.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Знакомство будет у вас в декабре. Но отношения начнут развиваться ближе к концу зимы. Удачи вам! Для детального просмотра обращайтесь в чат.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    У вас будет знакомство в середину декабря, мужчина невысокого роста, с чувством юмора, очень харизматичный и активный по жизни человек! Сейчас его нет в вашем поле, но он о вас знает, знакомство произойдёт в неформальной обстановке !
    До нового года будут отношения !!!

    Готова дополнить о мужчине

    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 10, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас есть кармическая нагрузкам по созданию семьи и по детям. То есть любить и быть любимой Вы можете, но вот зафиксировать отношения на семейном уровне может быть трудно. Не задумывайтесь о личной жизни сильно. Отнеситесь к этому легко, творчески. И человека ищите умеющего прощать, способного освободить Вас от прошлых обид и вселить уверенность. Для этого следует отказаться от жестких негативных установок. Взломайте старые рамки. Вам подходят знакомства в общественных местах и неожиданные, случайные знакомства. То есть все любовь может прийти, когда ее совсем не ждете. Остальные способы знакомства менее благоприятны для Вас. Радуйтесь каждому мгновению, рассматривайте в явлениях жизни все особенности, все многообразие, встречая это с любовью и благодарностью. Следующий год благоприятный для Вас в любовных отношениях.
    Любви Вам, теплоты и счастья.

    ноябрь 10, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    С мужчиной познакомитесь в конце 2019 го года.

    ноябрь 10, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Знакомство с мужчиной будет после нового года.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре следующего года у Вас уже будут прочные и надежные отношения с мужчиной довольно высокого социального статуса. Брак будет вскоре после этого.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    У вас до весны следующего года просматривается и мужчина(он вам знаком) и брак с ним.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы! если желаете пришлите в личный чат свое фото где хорошо видно ваши глаза, бесплатно сделаю вам полный расклад с описанием мужа, сможете задать волнующие вас вопросы. много ухажеров, но все не то.с  кем общение сейчас, не плохой мужчина!
    Удачи!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы зимой встретите своего мужчину. Будут серьезные отношения

    ноябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. В ближайшем будущем должны встретить. Мужчина старше вас. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.