Эзотерика

Решено

vip

Возможен ли переезд? - вопрос №305254

В каком году переезд поближе к детям будет более вероятен? Меня зовут Ирина, 13 января 1954 года рождения, г Самарканд.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Сейчас пути закрыты, в ближайшее время переезд не состоится, увы. На данный момент, я бы сказал, что и в ближайшие пять лет вы не переедите, но здесь возможны изменения.

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    переезд весной 2013 года

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Ирина, здравствуйте!!-2013год открыт для вас, для переезда, самое благобриятное время лето- ранняя осень, вы полностью будете довольны новым местом жительства!!!