Эзотерика

vip

Мысли чувства и какие ожидания у мужчины по отношению к девушке? - вопрос №3052551

изображение из вопроса - Мысли чувства и какие ожидания у мужчины по отношению к девушке? изображение из вопроса - Мысли чувства и какие ожидания у мужчины по отношению к девушке?

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Думает о девушке, но сердце своё не открыл ещё.

    ноябрь 11, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Не определился нужны ли ему эти отношения, сам в замешательстве, пока тянет с решением.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия, думает о девушке. Пока сам не определился чего хочет. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.